Краска Brite Professional фасадная силиконизированная

Категория: Метки: ,

Описание

Защита фасада на 10 лет.
Профессиональная акриловая краска Brite Professional Ti-Pure™ Quality фасадная силиконизированная предназначена для ответственных работ по окраске кирпичных, бетонных, оштукатуренных фасадов и цоколей зданий категории А, Б, В для защиты от атмосферных воздействий и придания зданию эстетичного внешнего вида. Может применяться для внутренних работ для помещений с высокой влажностью. Образует долговечное «дышащее» покрытие, обладающее устойчивостью к атмосферным воздействиям (осадки, солнечное излучение, перепады температур), в том числе в условиях северных широт. Особенно удобна при нанесении на вертикальные поверхности, не брызгает с малярного инструмента, легко и ровно наносится, имеет хороший розлив. Рекомендуется наносить в 2 слоя.
Фасовка:
2.7 л, 9 л
Расход:
10 – 12 м2
Высыхание:
1 – 2 часа
Нанесение:
Кисть, валик, распылитель
— Гарантирует защиту поверхности в течение 10 лет — Покрытие соответствует 1-му классу паропроницаемости по DIN 52615 и 3-му классу влагопоглощения по DIN 52617 — Добавка силикона повышает защиту от атмосферной влаги — Обладает хорошей укрывистостью в мокром и сухом слое — Краска прошла тщательное тестирование и ее лидерство в своем классе подтверждено знаком Ti-Pure™ Quality. — Безопасна для окружающей среды. — Без запаха Характеристики:
Состав акриловая дисперсия, супербелый титановый пигмент Ti-Pure™, наполнитель, целевые добавки, силикон, вода.
Разбавитель вода
Рабочие инструменты Кисть, валик, краскораспылитель пневматический сопло 1,5-2,0”, разбавление краски не более 10%.
Время высыхания  1-2 часа.
Нанесение последующего слоя не менее чем через 4 часа.
Расход 10 м2/л в один слой
Колеровка Базы А (можно применять как готовую краску) и С по каталогам MONICOLOR NOVA, SPIRIT, RAL Classic, RAL Design, NCS.
Степень блеска (85°) 4,6. Матовая
Условия хранения и транспортирование выше 5°С.  В случае замерзания — размораживать при комнатной температуре без дополнительного нагрева до полного оттаивания, перемешать.
Морозостойкость  5 циклов до – 30°С при транспортировании.
Гарантийный срок 36 месяцев
Колеровка:
База А (см. маркировку) применяется без колеровки как готовая супербелая краска, а так же может колероваться вручную в пастельные тона колеровочными пастами, совместимыми с водно-дисперсионными красками.
Базы А и С колеруется на специализированном оборудовании по каталогам: MONICOLOR NOVA, SPIRIT, RAL Classic, RAL Disign, NCS.
База С (см. маркировку) является основой (полуфабрикатом) для получения ярких и насыщенных тонов, в неколерованном виде не применятся!
— Документация: Свидетельство о государственной регистрации > Сертификат соответствия в области пожарной безопасности BRITE PROFESSIONAL >