Покрытие декоративное с эффектом перламутрового бархата TICIANA

Категория: Метка:

Описание

Перламутровое покрытие с эффектом бархата предназначено для окрашивания оштукатуренных, зашпатлеванных, гипсокартонных, кирпичных и других поверхностей. А также для получения дополнительного декоративного эффекта при отделке фрагментов в интерьере помещений. Оптимально подходит для применения в холлах, гостиных, детских игровых комнатах, торговых центрах, офисах, банках и других объектах, в которых металлический блеск создает желаемый эффект. Покрытие придает интерьеру шик. При различном освещении поверхность переливается разными оттенками.
Основа Акриловая
Тип растворителя Вода
Количество слоев 2
Расход 100 — 230 мл/м²
Время высыхания между слоями при температуре +20°С и относительной влажности не более 65% — 2-4 часа, при более низких температурах время высыхания увеличивается. Легкая влажная уборка возможна не ранее, чем через 2-3 недели.
Температура нанесения от +10°С до +30°
Температура хранения выше 0°С, выдерживает до 5 циклов замораживания/оттаивания до минус 30°С.
Цветовая гамма золото, серебро
Срок службы покрытия, лет 10
Инструмент для нанесения (произвольный) кельма, зеркальный шпатель, мастерок или короткошерстный валик
Свойства продукта Образует светостойкое, гладкое, бархатистое и влагостойкое покрытие с эффектом перламутра. Выдерживает многократную влажную уборку с применением мягких моющих бытовых средств. Хорошо пропускает водяной пар и воздух, что позволяет стенам свободно » дышать». Прекрасно колеруется колерными пастами Ticiana и с помощью компьютерной колеровки на оборудовании компании ABC Farben. Не имеет резкого запаха и абсолютно не токсична.
Фасовка: 0,8; 3 и 5 л Документация: Свидетельство о государственной регистрации > Сертификат соответствия качества в системе ГОСТ Р >