Эмаль акриловая «хамелеон» TICIANA

Категория: Метка:

Описание

Предназначена для декоративного и экологичного окрашивания кирпичных, бетонных, оштукатуренных и других пористых поверхностей, а также для получения декоративного эффекта при отделке других декоративных покрытий, придавая им специфический блеск и подчеркивая их фактуру. Рекомендована для применения в детских дошкольных, школьных, лечебно-профилактических учреждениях. Идеальна для внутренней окраски помещений с высокой проходимостью и повышенной степенью влажности. Эмаль имеет высокие декоративные свойства — красиво переливается под разным углом освещения.
Основа Акриловая
Тип поверхности Минеральные
Тип работ Универсальные
Тип покрытия Декоративные эмали
Тип растворителя Вода
Количество слоев 2
Расход 100-150 мл/м²
Время высыхания при температуре +20°С и нормальной влажности «от пыли» — 2ч, до нанесения следующего слоя — 7ч, полное – 24ч. При более низкой температуре время высыхания увеличивается.
Температура нанесения от +10°С до +30°С
Температура хранения выше 0°С; выдерживает замораживание до — 40°С, но не более 5 циклов замораживания/оттаивания.
Цветовая гамма 6 готовых цветов: золотой, бронзовый, голубой, розовый, фиолетовый, тропик.
Срок службы покрытия, лет 10
Инструмент для нанесения (произвольный) кисть, валик, краскораспылитель
Свойства продукта Образует перламутровое гладкое покрытие с эффектом перелива: плавного изменения цвета в зависимости от угла наблюдения и освещения. Выпускается в нескольких цветах, что позволяет выбрать необходимый оттенок. Выдерживает влажную уборку. Содержит антисептические добавки. Эмаль не имеет резкого запаха. Обладает тиксотропией, предотвращающей стекание эмали с окрасочного инструмента и потеки на поверхности, легко наносится на поверхность и растирается без большого усилия. Экологически безопасная. Водоразбавляемая. Не содержит органических растворителей.
Фасовка: 0,9 л
Документация: