Супермоющаяся краска Solyaris

Описание

  • Высокая укрывистость
  • Малый расход
  • Безупречная белизна
SOLARIS – водоэмульсионная супермоющаяся краска с очень малым расходом, с высокой укрывистостью на новых или уже окрашенных стенах, замечательным расширением, безупречной белизной и легкостью нанесения. SOLARIS – идеальная краска для стен интерьеров, коммерческих и элитных помещений, и особенно рекомендуется для окраски тех стен, которые требуют высокого качества и отличного результата. SOLARIS подходит для внутренних и внешних стен из кирпича (под балконами вестибюлями и для стен, которые не подвергаются воздействию погодных явлений), для поверхностей из бетона, из гипса или гипсокартона, для штукатурок на основе водного раствора и для минеральных поверхностей. SOLARIS  входит в линию homedecor®, элегантные краски для интерьера, которые разработаны для того чтобы передать стиль и индивидуальность домашним и коммерческим помещениям. С помощью палитры homedecor® будет легко и интуитивно выбрать свой стиль цвета, используя 2 категории оттенков, разработанных по самым актуальным критериям колор-дизайна. Нанесение SOLARIS в помещениях своего дома гарантирует превосходный результат в качественном и эстетическом плане. Наносится как кистью и валиком, так и с помощью пульверизатора.

Действующую цену уточняйте в магазине.

Технические характеристики:

Удельный вес: От 1,45 до 1,55 кг/л Вязкость: 30k — 40k CPS Теоретический расход: От 16 до 20 м²/л (Варьируется в зависимости от типа поверхности и нанесения) Разведение: Первый слой 45-60% воды, второй слой 30-45% воды. Внешний вид: Гладкая, матовая поверхность. Фасовка: 0.9кг 3кг 6кг Примеры использования:
Фото 2 - Супермоющаяся краска Solyaris.Фото 3 - Супермоющаяся краска Solyaris.Фото 4 - Супермоющаяся краска Solyaris.Фото 5 - Супермоющаяся краска Solyaris.
  Документация: Свидетельство о государственной  регистрации > Видео: